Dirigeants

  • Président : Patrick NORBERT
  • Vice-Président / Manager Géneral : Guillaume NORBERT
  • Responsable U7-U15 : Smaïl BOUABDELLAH
  • Secrétaire Générale : Nary TEP
  • Trésorier : Charles PHAN HUY
  • Membres du comité de direction :

– Philippe BADON
– Smaïl BOUABDELLAH
– Nicolas GARDERES
– Vincent LE BORLOCH
– Octave LEMIALE
– Mehdi NOUR
– Cyrille TRICART

  • Seniors N3 / D1

– Abdellah MOURINE (entraîneur National 3)
– Amadou DEMBELE (entraîneur adjoint National 3)
– Théodore MENDY (entraîneur adjoint National 3)
– Philippe PATRIGEON (entraîneur des gardiens)
– Alioune DIATTA (dirigeant)
– Georges SOUDE (dirigeant)
– Junior KAMPOS (entraîneur D1)
– Jean-Dimmy JEOBOAM (entraîneur D1)

  • U19

– Christian MBOUMA (entraîneur R1)
– Jimmy KOR (entraîneur R3)

  • U16 / U17

– Georges MATOUA (entraîneur U17 DH)
– Souleymane CISSE (entraîneur U17 DSR)
– Mourad MAZOUZI (entraîneur U17 Excellence)
– Malik FARADJI (entraîneur U16 Rég.)

  • U7 / U15

– Smaïl BOUABDELLAH (responsable U7 / U15)
– Armand BOUZAGLOU (entraîneur U15 DSR)
– Mamadou DIARRA (entraîneur U15 DHR)
– Pascal MWAMBA (entraîneur U15 D4)
– Gérémy GUICHERON (entraîneur U14 Rég.)
– Aurélien MEHU (entraîneur U15 D6)

  • U13

– Didier JOUSSE (entraîneur U13 Rég.)
– Alain MAKELELE (entraîneur U13 B)
– Kevin MAFUILA (entraîneur U13 C)
– Malik FARADJI (entraîneur U13 D)

  • U12

– Michel TOUTIRAIS (entraîneur U12)
– Fares RAHAL (entraîneur U12 B)
– Dalil BOUCHAKOUR (entraîneur U12 B)
– Florian CUDELOU (entraîneur U12 C)
– Mohammed JBALI (entraîneur U12 D)

  • U11

– Jean-Dimmy JEOBOAM (entraîneur U11)
– Redi STERMOLLI (entraîneur U11 B)
– Najib ARJADJI (entraîneur U11 C)
– Youcef BOUAMRANE (entraîneur U11 D)

  • U10

– Gérémy GUICHERON (entraîneur U10)
– Cedric ALLAIN (entraîneur U10 B)
– Richie KIALA (entraîneur U10 C)
– Benjamin LUTUMBA (entraîneur U10 D)

  • U9

– Marwan TAHOUR
– Julien SIMOES
– Pascal MWAMBA
– Dalil BOUCHAKOUR
– Aurélien MEHU
– Nordine CHAIB
– Idrissa KABORE

  • U8

– Julien SIMOEYS
– Pascal MWANBA
– Naïeb MLINDLASSE
– Dalil BOUCHAKOUR
– Nordine CHAIB
– Matthieu AUGUSTO
– Yanick BANTSIMBA
– Steve OCANA

  • U7

– Maxime PRIGENT
– Henri BEAUGEAIS
– Himmad BACCOUCHE
– Fati NECIBI
– Benjamin ROYER

  • Féminines

– Gaye DOUCOURE (entraîneur DHR)
– Idir BELMOKDAD (entraîneur U19)
– Jeannot TCHOFFA (entraîneur U11 à U16)
– Alioune DIATTA (entraîneur U13)
– Fatma ZERAIBI (entraîneur U11)

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et publicités ciblés en fonction de vos centres d’intérêt, pour vous permettre de partager des contenus sur les réseaux sociaux et pour réaliser des statistiques d’audience.