Dirigeants

Président : Patrick NORBERT

Vice-Président / Manager Géneral : Guillaume NORBERT

Responsable U7-U14 : Smaïl BOUABDELLAH

Secrétaire Générale : Nary TEP

Trésorier : Charles PHAN HUY

Membres du comité de direction :

– Philippe BADON
– Smaïl BOUABDELLAH
– Nicolas GARDERES
– Vincent LE BORLOCH
– Octave LEMIALE
– Mehdi NOUR
– Cyrille TRICART

Seniors N3

– Guillaume NORBERT (entraîneur National 3)
– Serge ADIEN (entraîneur adjoint)
– Alioune DIATTA (assistant)
– Olivier FALENTIN (entraîneur des gardiens)
– Georges SOUDE (dirigeant)
– Amir HADAD (kiné)

Seniors D1

– Junior KAMPOS (entraîneur D1)
– Gérémy GUICHERON (entraîneur adjoint)

U20

– Jean-Dimmy JEOBOAM (entraîneur)

U18

– Mathias DE CREPY (entraîneur u18 R1)
– Souleymane CISSE (entraîneur u18 R3)

U17

– Armand BOUZAGLOU (entraîneur U17 Rég.)

U16

– Mamadou DIARRA (entraîneur U16 R1)
– Malik FARADJI (entraîneur U16 R2)
– Fatih NECIBI (entraîneur U16 D2)

U15

– Karim HENDOU (entraîneur U15 Rég.)

U7 / U14

– Smaïl BOUABDELLAH (responsable U7 / U14)

U14

– Kamel KOUDACHE (entraîneur U14 R2)
– Mohammed JBALI (entraîneur U14 R3)
– Fatih NECIBI (entraîneur U14 D5)
– Gaye DOUCOURE (entraîneur U14 D6)

U13

– Kenny NOEL (entraîneur U13 Rég.)
– Paul PAQUIE (entraîneur U13 B)
– Meziane GOUNANI (entraîneur U13 C)

U12

– Youcef BOUAMRANE (entraîneur U12 A)
– Fares RAHAL (entraîneur U12 B)
– Florian CUDELOU (entraîneur U12 C)
– Seidou OUILLY (entraîneur U12 D)

U11

– Adlane BOUABBACHE (entraîneur U11 A)
– Malik FARADJI (entraîneur U11 B)
– Sabri DAOUADJI (entraîneur U11 C)
– Amine DRAME (entraîneur U11 D)

U10

– Cédric ALLAIN (entraîneur U10 A)
– Gérémy GUICHERON (entraîneur U10 B)
– Nordine KHELIKA (entraîneur U10 C)
– Lamine BATCHILY (entraîneur U10 D)

U9

– Julien SIMOEYS (entraîneur U9 A)
– Nayed MLINDASSE (entraîneur U9 B)
– Dalil BOUCHAKOUR (entraîneur U9 C)
– Yannick BATSIMBA (entraîneur U9 D)

U8

– Marwan TAHOUR (entraîneur U8 A)
– Aurélien MEHU (entraîneur U8 B)
– Fatih NECIBI (entraîneur U8 C)
– Nayed MLINDASSE (entraîneur U8 D)

U7

– Maxime PRIGENT (entraîneur U7 A)
– Henri BEAUGEAIS (entraîneur U7 B)
– Meziane GOUNANI (entraîneur U7 C)
– Youri DINH (entraîneur U7 D)
– Toumi MATAR (entraîneur U7 E)

Féminines

– Gérémy GUICHERON (entraîneur séniors féminines)
– Jeannot TCHOFFA (entraîneur U15F)
– Dilma BORGES (entraîneur U15F)
– Kahina CHIHA (entraîneur U15F)
– Alioune DIATTA (entraîneur U13F)
– Himmad BACCOUCHE (entraîneur U13F)
– Fatma ZERAIBI (entraîneur U11F)
– Eric JITIAUX (Fillofoot)

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et publicités ciblés en fonction de vos centres d’intérêt, pour vous permettre de partager des contenus sur les réseaux sociaux et pour réaliser des statistiques d’audience.