ORGANIGRAMME

Président : Patrick NORBERT

Vice-Président / Manager Géneral : Guillaume NORBERT

Responsable Section Féminine : Stéphanie MUGNERET BEGHE

Trésorier : Charles PHAN HUY

Membres du comité de direction :

  • Philippe BADON
  • Nicolas GARDERES
  • Vincent LE BORLOCH
  • Octave LEMIALE
  • Mehdi NOUR
  • Cyrille TRICART

Seniors N3

  • Guillaume NORBERT (entraîneur National 3)
  • Serge ADIEN (entraîneur adjoint)
  • Alioune DIATTA (assistant)
  • Olivier FALENTIN (entraîneur des gardiens)
  • Georges SOUDE (dirigeant)
  • Amir HADAD (préparateur physique et kiné)

Seniors Réserve – U23

  • Jean-Dimmy JEOBOAM (entraîneur D1)

U20 ÉLITE 1

  • Alain MAKÉLÉLÉ (entraîneur U20 Élite 1)

U18

  • Baila DIA (entraîneur u18 R1)
  • Souleymane CISSE (entraîneur u18 R3)

U17

  • Pascal MWAMBA (entraîneur U17 REG)

U16

  • Driss FIRMIN (entraîneur U16 R1)
  • Tim ZAWANOWSKI (entraîneur U16 R2)
  • Malik FARADJI (entraîneur U16 D2)

U15

  • Thomas BONNIER (entraîneur U15 REG)

U14

  • Youcef BOUAMRANE (entraîneur U14 R2)
  • Maçiniça HAMADOUCHE (entraîneur U14 R3)
  • Redi STERMOLLI (entraîneur U14 D3)

U13

  • Hacène DJEBAILI (entraîneur U13 REG)
  • Stéphane DOMINGUES (entraîneur U13 LABEL)

U12

  • Hichem GHADBANE (entraîneur U12 A)
  • Anthony (entraîneur U12 B)
  • Florian CUDELOU (entraîneur U12 C)
  • _____ _____ (entraîneur U12 D)

U11

  • Elohim MAWAKA (entraîneur U11 A)
  • Balamine SAVANE (entraîneur U11 B)
  • Malik FARADJI (entraîneur U11 C)
  • Anthony TEIXEIRA (entraîneur U11 D)

U10

  • Julien SIMOEYS (entraîneur U10 A)
  • _____ _____ (entraîneur U10 B)
  • Nordine KHELIKA (entraîneur U10 C)
  • Alex PEREIRA (entraîneur U10 D)

U9

  • Nordine CHAIB
  • Kevin ANNETTE
  • Bilal DALY-BEY

U8

  • Redi STERMOLLI
  • Almamy DRAME
  • Mohamed KHECHE

U7

  • Hichem GHADBANE
  • Madjid SAIDJ

Féminines

  • Stéphanie MUGNERET-BÉGHÉ (manager section féminine et entraîneur séniors)
  • Aurélie COUTRON (responsable administrative)
  • Gérémy GUICHERON (entraîneur U18F)
  • Fatma ZERAÏBI (entraîneur U15F à 11)
  • Idir BELMOKDAD et Dilma BORGES PINTO (entraîneur U15F à 7)
  • _____ _____ (entraîneur U13F)
  • Alioune DIATTA (entraîneur U11F)
  • Sarah BROUK (adjointe U11F)
  • _____ _____ (Fillofoot)