Équipes jeunes et féminines

Séniors D1

L’équipe réserve du Racing est entraînée par Junior KAMPOS et Jean-Dimmy JEOBOAM.

Séniors féminines R2

L’équipe séniors féminines du Racing est entraînée par Gaye DOUCOURÉ.

Équipes U19

U19 A – R1

L’équipe U19 A du Racing est entraînée par Christian MBOUMA.

U19 B – R3

L’équipe U19 B du Racing est entraînée par Jimmy KOR.

U19 Féminines Féminines à 11

L’équipe U19 Féminines à 11 du Racing est entraînée par Idir BELMOKDAD.

Équipes U17

U17 A – R1

L’équipe U17 A du Racing est entraînée par Georges MATOUA.

U17 B – R2

L’équipe U17 B du Racing est entraînée par Souleymane CISSÉ.

U17 C – D1

L’équipe U17 C du Racing est entraînée par Mourad MAZOUZI.

Équipes U16

U16 A – Région

L’équipe U16 A du Racing est entraînée par Malik FARADJI.

U16 Féminines à 11

L’équipe U16 Féminines à 11 du Racing est entraînée par Jeannot TCHOFFA.

U16 Féminines à 7

L’équipe U16 Féminines à 7 du Racing est entraînée par Jeannot TCHOFFA.

Équipes U15

U15 A – R2

L’équipe U15 A du Racing est entraînée par Armand BOUZAGLOU.

U15 B – R3

L’équipe U15 B du Racing est entraînée par Mamadou DIARRA.

U15 C – D4

L’équipe U15 C du Racing est entraînée par Pascal MWAMBA.

U15 D – D6

L’équipe U15 D du Racing est entraînée par Aurélien MEHU.

Équipe U14 Région

L’équipe U14 du Racing est entraînée par Geremy GUICHERON.

Équipes U13

U13 A – Région Élite

L’équipe U13 A du Racing est entraînée par Didier JOUSSE.

U13 B – Espoir Département

L’équipe U13 B du Racing est entraînée par Alain MAKÉLÉLÉ.

U13 C – Département

L’équipe U13 C du Racing est entraînée par Kévin MAFUILA.

U13 D – Département

L’équipe U13 D du Racing est entraînée par Malik FARADJI.

U13 Féminines

L’équipe U13 Féminines du Racing est entraînée par Alioune DIATTA.

Équipes U12

U12 A – Région Élite

L’équipe U12 A du Racing est entraînée par Michel TOUTIRAIS.

U12 B – Espoir Département

L’équipe U12 B du Racing est entraînée par Fares RAHAL et Dalil BOUCHAKOUR.

U12 C – Département

L’équipe U12 C du Racing est entraînée par Florian CUDELOU.

U12 D – Département

L’équipe U12 D du Racing est entraînée par Mohammed JBALI.

Équipes U11

U11 A – Département

L’équipe U11 A du Racing est entraînée par Jean-Dimmy JEOBOAM.

U11 B – Département

L’équipe U11 B du Racing est entraînée par Red STERMOLLI.

U11 C – Département

L’équipe U11 C du Racing est entraînée par Najib ARBADJI.

U11 D – Département

L’équipe U11 D du Racing est entraînée par Youcef BOUAMRANE.

U11 Féminines

L’équipe U11 Féminines du Racing est entraînée par Fatma ZERAIBI.

Équipes U10

U10 A – Département

L’équipe U10 A du Racing est entraînée par Geremy GUICHERON.

U10 B – Département

L’équipe U10 B du Racing est entraînée par Cédric ALLAIN.

U10 C – Département

L’équipe U10 C du Racing est entraînée par Richie KIALA.

U10 D – Département

L’équipe U10 D du Racing est entraînée par Benjamin LUTUMBA.

Équipes U7, U8 et U9

U9

Éducateurs : Marwan TAHOUR, Julien SIMOEYS, Pascal MWAMBA, Dalil BOUCHAKOUR, Aurélien MEHU, Nordine CHAIB et Idrissa KABORÉ.

U8

Éducateurs : Julien SIMOEYS, Pascal MWAMBA, Nayed MINDLASSE, Dalil BOUCHAKOUR, Nordine CHAIB, Matthieu AUGUSTO, Yanick BANTSIMBA et Steve OCANA.

U7

Éducateurs : Maxime PRIGENT, Henri BEAUGEAIS, Himmad BACCOUCHE, Fati NECIBI et Benjamin ROYER.

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et publicités ciblés en fonction de vos centres d’intérêt, pour vous permettre de partager des contenus sur les réseaux sociaux et pour réaliser des statistiques d’audience.