🔹 Président : Patrick NORBERT
🔹 Vice-Président / Manager Général : Guillaume NORBERT
🔹 Directeur Sportif : Baïla DIA
🔹 Directrice administrative et financière : Nary TEP
🔹 Responsable administratif : Gérémy GUICHERON
🔹 Responsable des partenariats : Grégoire ANNE
🔹 Responsable merchandising : Justine BENEDICO
🔹 Pôle communication : Vincent LE BORLOCH, Charles CAMUS et Malaurie CANTUEL
🔹 Membres du comité de direction :
- Patrick NORBERT
- Philippe BADON
- Nicolas GARDERES
- Vincent LE BORLOCH
- Ruslan ABABII
- Johan MATTHIEU
- Adrien ARNOUX
- Vincent BILLEROT
Séniors National 2
- 🔹 Guillaume NORBERT (entraîneur NATIONAL 2)
- 🔹 Baila DIA (entraîneur adjoint)
- 🔹 Karim HENDOU (adjoint)
- 🔹 Marceau CHENET (préparateur physique)
- 🔹 Franck GRANDEL (entraîneur des gardiens)
- 🔹 Vincent BILLEROT (kinésithérapeute)
- 🔹 Serge GNONSORO (dirigeant)
- 🔹 Alioune DIATTA (intendant)
- 🔹 Georges SOUDE (délégué)
Réserve
- 🔹 Baila DIA (entraîneur RÉSERVE)
- 🔹 Mustapha LAHDIR (intendant RÉSERVE)
U18
- 🔹 Souleymane CISSÉ (entraîneur U18 R1)
- 🔹 Tony MONTIEL (entraîneur U18 R3)
U16
- 🔹 Tomas MATIGNON (entraîneur U16R1)
- 🔹 Alexandre MATIGNON (entraîneur U16R3)
- 🔹 Malik FARADJI (entraîneur U16D1)
U14
- 🔹 Hacène DJEBAÏLI (entraîneur U14R1)
- 🔹 Anderson NDUNGINI (entraîneur U14R3)
- 🔹 Joseph BAYEGLE (entraîneur U14D3)
U13
- 🔹 Julien SIMOEYS (entraîneur U13 REG)
- 🔹 Alexandre RIPAUD (entraîneur U13 PROGRESSION)
U12
- 🔹 Dinher DA COSTA (entraîneur U12 A)
- 🔹 _ (entraîneur U12 B)
- 🔹 Florian CUDELOU (entraîneur U12 PROGRESSION)
- 🔹 Madjid SAÏDJ (entraîneur U12 PROGRESSION)
U11
- 🔹 _ (entraîneur U11 ESPOIRS)
- 🔹 _ (entraîneur U11 ÉLITE)
- 🔹 Malik FARADJI (entraîneur U11 PROGRESSION)
- 🔹 _ (entraîneur U11 PROGRESSION)
U10
- 🔹 _ (entraîneur U10 ESPOIRS)
- 🔹 _ (entraîneur U10 ÉLITE)
- 🔹 _ (entraîneur U10 PROGRESSION)
- 🔹 _ (entraîneur U10 PROGRESSION)
U9
- 🔹 _ (entraîneur U9 ESPOIRS)
- 🔹 _ (entraîneur U9 ÉLITE)
- 🔹 _ (entraîneur U9 PROGRESSION)
- 🔹 _ (entraîneur U9 PROGRESSION)
Féminines
- 🔹 Gérémy GUICHERON (entraîneur SÉNIORS)
- 🔹 Jeannot TCHOFFA (adjoint SÉNIORS)
- 🔹 Jean WOLDEMAR (entraîneur des gardiens de toute la section)
- 🔹 Aurélie COUTRON (responsable administrative)
- 🔹 _ (entraîneur U18F)
- 🔹 _ (entraîneur U15F à 11)
- 🔹 _ (entraîneur U15F à 8)
- 🔹 _ (entraîneur U13F)
- 🔹 _ (entraîneur U11F)
- 🔹 _ (entraîneur Fillofoot)