Organigramme

🔹 Président : Patrick NORBERT

🔹 Vice-Président / Manager Général : Guillaume NORBERT

🔹 Directeur Sportif : Baïla DIA

🔹 Directrice administrative et financière : Nary TEP

🔹 Responsable administratif : Gérémy GUICHERON

🔹 Responsable des partenariats : Grégoire ANNE

🔹 Responsable merchandising : Justine BENEDICO

🔹 Pôle communication : Vincent LE BORLOCH, Charles CAMUS et Malaurie CANTUEL

🔹 Membres du comité de direction :

  • Patrick NORBERT
  • Philippe BADON
  • Nicolas GARDERES
  • Vincent LE BORLOCH
  • Ruslan ABABII
  • Johan MATTHIEU
  • Adrien ARNOUX
  • Vincent BILLEROT

Séniors National 2

  • 🔹 Guillaume NORBERT (entraîneur NATIONAL 2)
  • 🔹 Baila DIA (entraîneur adjoint)
  • 🔹 Karim HENDOU (adjoint)
  • 🔹 Marceau CHENET (préparateur physique)
  • 🔹 Franck GRANDEL (entraîneur des gardiens)
  • 🔹 Vincent BILLEROT (kinésithérapeute)
  • 🔹 Serge GNONSORO (dirigeant)
  • 🔹 Alioune DIATTA (intendant)
  • 🔹 Georges SOUDE (délégué)


Réserve

  • 🔹 Baila DIA (entraîneur RÉSERVE)
  • 🔹 Mustapha LAHDIR (intendant RÉSERVE)

 

U18

  • 🔹 Souleymane CISSÉ (entraîneur U18 R1)
  • 🔹 Tony MONTIEL (entraîneur U18 R3)

 

U16

  • 🔹 Tomas MATIGNON (entraîneur U16R1)
  • 🔹 Alexandre MATIGNON (entraîneur U16R3)
  • 🔹 Malik FARADJI (entraîneur U16D1)

 

U14

  • 🔹 Hacène DJEBAÏLI (entraîneur U14R1)
  • 🔹 Anderson NDUNGINI (entraîneur U14R3)
  • 🔹 Joseph BAYEGLE (entraîneur U14D3)

 

U13

  • 🔹 Julien SIMOEYS (entraîneur U13 REG)
  • 🔹 Alexandre RIPAUD (entraîneur U13 PROGRESSION)

 

U12

  • 🔹 Dinher DA COSTA (entraîneur U12 A)
  • 🔹 _ (entraîneur U12 B)
  • 🔹 Florian CUDELOU (entraîneur U12 PROGRESSION)
  • 🔹 Madjid SAÏDJ (entraîneur U12 PROGRESSION)

 

U11

  • 🔹 _ (entraîneur U11 ESPOIRS)
  • 🔹 _ (entraîneur U11 ÉLITE)
  • 🔹 Malik FARADJI (entraîneur U11 PROGRESSION)
  • 🔹 _ (entraîneur U11 PROGRESSION)

 

U10

  • 🔹 _ (entraîneur U10 ESPOIRS)
  • 🔹 _ (entraîneur U10 ÉLITE)
  • 🔹 _ (entraîneur U10 PROGRESSION)
  • 🔹 _ (entraîneur U10 PROGRESSION)

 

U9

  • 🔹 _ (entraîneur U9 ESPOIRS)
  • 🔹 _ (entraîneur U9 ÉLITE)
  • 🔹 _ (entraîneur U9 PROGRESSION)
  • 🔹 _ (entraîneur U9 PROGRESSION)

 

Féminines

  • 🔹 Gérémy GUICHERON (entraîneur SÉNIORS)
  • 🔹 Jeannot TCHOFFA (adjoint SÉNIORS)
  • 🔹 Jean WOLDEMAR (entraîneur des gardiens de toute la section)
  • 🔹 Aurélie COUTRON (responsable administrative)
  • 🔹 _ (entraîneur U18F)
  • 🔹 _ (entraîneur U15F à 11)
  • 🔹 _ (entraîneur U15F à 8)
  • 🔹 _ (entraîneur U13F)
  • 🔹 _ (entraîneur U11F)
  • 🔹 _ (entraîneur Fillofoot)
This website uses cookies and asks your personal data to enhance your browsing experience. We are committed to protecting your privacy and ensuring your data is handled in compliance with the General Data Protection Regulation (GDPR).