Organigramme

🔹 Président : Patrick NORBERT

🔹 Vice-Président / Manager Général : Guillaume NORBERT

🔹 Responsable Section Féminine : Stéphanie MUGNERET-BÉGHÉ

🔹 Directrice administrative et financière : Nary TEP

🔹 Responsable administratif : Gérémy GUICHERON

🔹 Responsable des partenariats : Grégoire ANNE

🔹 Pôle communication : Vincent LE BORLOCH et Charles CAMUS

🔹 Photographe : Julian GLEESON

🔹 Membres du comité de direction :

  • Patrick NORBERT
  • Guillaume NORBERT
  • Nary TEP
  • Philippe BADON
  • Nicolas GARDERES
  • Vincent LE BORLOCH
  • Ruslan ABABII
  • Johan MATTHIEU
  • Adrien ARNOUX

Séniors National 2

 

  • 🔹 Guillaume NORBERT (entraîneur National 2)
  • 🔹 Serge GNONSORO (entraîneur adjoint)
  • 🔹 Marceau CHENET (préparateur physique)
  • 🔹 Cyrille CARAMELLE (entraîneur des gardiens)
  • 🔹 Anthony ROCAMORA (kinésithérapeute)
  • 🔹 Vincent BILLEROT (ostéopathe)
  • 🔹 Raphaël NICOLI (analyste vidéo)
  • 🔹 Alioune DIATTA (intendant)
  • 🔹 Georges SOUDE (délégué)

 

Séniors Réserve

 

  • 🔹 Jean-Dimmy JEOBOAM (entraîneur réserve)

 

U20 Élite 1

 

  • 🔹_ (entraîneur U20 Élite 1)

 

U18

 

  • 🔹 Baila DIA (entraîneur u18 R1)
  • 🔹 Souleymane CISSÉ (entraîneur u18 R3)

 

U17

 

  • 🔹 _ (entraîneur U17R2)

 

U16

 

  • 🔹 Anderson NDUNGINI (entraîneur U16 R1)
  • 🔹 Thomas MATIGNON (entraîneur U16 R3)
  • 🔹 Malik FARADJI (entraîneur U16 D2)

 

U14

 

  • 🔹 Hacène DJEBAILI (entraîneur U14 R1)
  • 🔹 Raphaël NICOLI et Alexis BAILLY (entraîneur U14 R3)
  • 🔹 Mahé DJELLAL (entraîneur U14 D2)

 

U13

 

  • 🔹 Dalil BOUCHAKOUR (entraîneur U13 REG)
  • 🔹 Dinher DA COSTA (entraîneur U13 LABEL)

 

U12

 

  • 🔹 Julien SIMOEYS (entraîneur U12 A)
  • 🔹 Bretly ALMEIDA et Dinher DA COSTA (entraîneur U12 B)
  • 🔹 Florian CUDELOU (entraîneur U12 C)

 

U11

 

  • 🔹 Thomas MATIGNON (entraîneur U11 A)
  • 🔹 Wissal AÏT AHMED (entraîneur U11 B)
  • 🔹 Malik FARADJI (entraîneur U11 C)

 

U10

 

  • 🔹 Anderson NDUNGINI (entraîneur U10 A)
  • 🔹 Daniel SUNDANUM (entraîneur U10 B)
  • 🔹 _ (entraîneur U10 C)

 

U9

 

  • 🔹 _
  • 🔹 _

 

U8

 

  • 🔹 Mahé DJELLAL
  • 🔹 _
  • 🔹 _

 

U7

 

  • 🔹 Mahé DJELLAL
  • 🔹 _
  • 🔹 _

 

Féminines

 

  • 🔹 Stéphanie MUGNERET-BÉGHÉ (manager section féminine et entraîneur séniors) et Jeannot TCHOFFA
  • 🔹Jean WOLDEMAR (entraîneur des gardiens)
  • 🔹 Aurélie COUTRON (responsable administrative)
  • 🔹 Gérémy GUICHERON (entraîneur U18F)
  • 🔹 Fatma ZERAÏBI (entraîneur U15F à 11)
  • 🔹 Idir BELMOKDAD (entraîneur U15F à 8)
  • 🔹 Alioune DIATTA (entraîneur U13F)
  • 🔹 Mounir BENLAFKIH (entraîneur U11F)
  • 🔹Ahcène ZERAÏBI (entraîneur Fillofoot)