Le programme du week-end – 2 et 3 mars 2024

Découvrez ci-dessous, le programme complet de nos différentes équipes engagées en compétition pour ce week-end du 2 et 3 mars 2024.

 

Séniors Féminines (Coach : Gérémy Guicheron)

FC Asnières (6e) – Racing Club de France Football (1er)
10e journée de championnat
Samedi 2 mars 2024 / 16h00
Stade Dominique Rocheteau à Asnières-sur-Seine

Réserve (Coach : Baila Dia)

Olympique de Neuilly (6e) – Racing Club De France Football B (1er)
16e journée de championnat
Dimanche 3 mars 2024 / 15h00
Stade Monclar à Neuilly-sur-Seine

U18R1 (Coach : Souleymane Cissé)

Racing Club De France Football (2e) – FCS Brétigny (10e)
14e journée de championnat
Dimanche 3 mars 2024 / 12h00
Stade Yves-du-Manoir à Colombes

U18R3 (Coach : Tony Montiel)

Racing Club De France Football B (7e) – AF Garenne-Colombes (4e)
14e journée de championnat
Dimanche 3 mars 2024 / 14h30
Stade Yves-du-Manoir à Colombes

U18 Féminines R3 (Coach : Jeannot Tchoffa)

FC Montmorency (4e) – Racing Club de France Football (6e)
12e journée de championnat
Samedi 2 mars 2024 / 14h30
Parc des Sports Nelson Mandela à Montmorency

U16R1 (Coach : Nassim El Abdi)

ACBB (7e) – Racing Club de France Football (6e)
14e journée de championnat
Dimanche 3 mars 2024 / 13h00
Stade Le Gallo à Boulogne-Billancourt

U16R3 (Coach : Diawore Coulibaly)

FC Versailles B (1er) – Racing Club de France Football B (3e)
14e journée de championnat
Dimanche 3 mars 2024 / 11h30
Stade de Porchefontaine à Versailles

U16D1 (Coach : Malik Faradji)

COM Bagneux (8e) – Racing Club de France Football C (4e)
16e journée de championnat
Dimanche 3 mars 2024 / 13h00
Parc des Sports à Bagneux

U15 Féminines R2 (Coach : Fatma Zeraïbi)

AS Orly (9e) – Racing Club de France Football (7e)
11e journée de championnat
Samedi 2 mars 2024 / 16h00
Stade Jean-Pierre Beltoise à Orly

U14R1 (Coach : Hacène Djebaili)

AS Jeunesse d’Aubervilliers (6e) – Racing Club de France Football (2e)
12e journée de championnat
Samedi 2 mars 2024 / 16h45
Stade Docteur Pieyre à Aubervilliers

U14R3 (Coach : Anderson Ndungini)

Racing Club De France Football B (9e) – SF Blanc-Mesnil (6e)
12e journée de championnat
Samedi 2 mars 2024 / 15h00
Stade Yves-du-Manoir à Colombes

U14D3 (Coach : Joseph Bayegle)

ES Nanterre B (3e) – Racing Club de France Football C (6e)
13e journée de championnat
Samedi 2 mars 2024 / 16h30
Stade Gabriel Péri à Nanterre