Le programme du week-end – 3 et 4 février 2024

Découvrez ci-dessous, le programme complet de nos différentes équipes engagées en compétition pour ce week-end du 3 et 4 février 2024.

 

National 2 (Coach : Guillaume Norbert)

AF Virois (11e) – Racing Club de France Football (6e)
15e journée de championnat
Samedi 3 février 2024 / 18h00
Stade Pierre Compte à Vire-Normandie

Réserve (Coach : Baila Dia)

Racing Club de France Football B (1er) – Courbevoie Sports B (5e)
13e journée de championnat
Dimanche 4 février 2024 / 15h00
Stade Yves-du-Manoir à Colombes

Séniors Féminines (Coach : Gérémy Guicheron)

Racing Club de France Football (1er) – COM Bagneux (4e)
9e journée de championnat
Samedi 3 février 2024 / 15h00
Stade Yves-du-Manoir à Colombes

U18R1 (Coach : Souleymane Cissé)

Racing Club de France Football (3e) – JA Drancy (7e)
11e journée de championnat
Dimanche 4 février 2024 / 12h00
Stade Yves-du-Manoir à Colombes

U18 Féminines R3 (Coach : Jeannot Tchoffa)

Bezons (9e) – Racing Club de France Football (6e)
9e journée de championnat
Samedi 3 février 2024 / 17h00
Complexe Sportif Jean Moulin à Bezons

U18R3 (Coach : Tony Montiel)

Racing Club de France Football B (9e) – JS Suresnes (10e)
12e journée de championnat
Dimanche 4 février 2024 / 14h30
Stade Yves-du-Manoir à Colombes

U16R1 (Coach : Nassim El Abdi)

ASJ Aubervilliers (9e) – Racing Club de France Football B (5e) 
12e journée de championnat
Dimanche 4 février 2024 / 15h00
Stade Docteur Pieyre à Aubervilliers

U16R3 (Coach : Diawore Coulibaly)

JS Suresnes (7e) – Racing Club de France Football B (3e) 
12e journée de championnat
Dimanche 4 février 2024 / 12h30
Stade Maurice Hubert à Rueil-Malmaison

U16D1 (Coach : Malik Faradji)

Racing Club de France Football C (7e) – ACBB C (12e)
13e journée de championnat
Dimanche 4 février 2024 / 14h00
Stade Yves-du-Manoir à Colombes

U15 Féminines R2 (Coach : Fatma Zeraïbi)

Paris Est Solitaire (2e) – Racing Club de France Football C (7e)
9e journée de championnat
Samedi 3 février 2024 / 15h00
Parc des Sports Interdépartemental à Bobigny

U14R1 (Coach : Hacène Djebaili)

Racing Club de France Football (2e) – RC Argenteuil (6e)
10e journée de championnat
Samedi 3 février 2024 / 15h00
Stade Yves-du-Manoir à Colombes

U14R3 (Coach : Anderson Ndungini)

FO Plaisir (5e) – Racing Club de France Football B (7e)
10e journée de championnat
Samedi 3 février 2024 / 15h00
Stade Bernard Giroux à Plaisir

U14D3 (Coach : Joseph Bayegle)

Racing Club de France Football C (6e) – FC Chaville (2e)
11e journée de championnat
Samedi 3 février 2024 / 14h30
Stade Yves-du-Manoir à Colombes