Le programme de ce samedi 14 mai et dimanche 15 mai

Découvrez le programme complet de nos Ciel et Blanc engagés en compétition pour ce week-end du samedi 14 et dimanche 15 mai.

Séniors

Samedi 14 mai à 18H00 | National 3 – Championnat – Journée 23 | CS Meaux (13e) 🆚 RACING (1er)

Dimanche 15 mai à 15H00 | Réserve D1 – Championnat – Journée 20 | RACING B (4e) 🆚 Saint-Cloud FC (1er)

Dimanche 15 mai à 9H30 | CDM | ES Colombienne 🆚 RACING

U20

Dimanche 15 mai à 13H00 | ÉLITE 1 – Championnat – Journée 20 | RACING (2e) 🆚 ES Nanterre (1er)

U18

Dimanche 15 mai à 13H00 | R1 – Championnat – Journée 20 | RACING (4e) 🆚 US Ivry (11e)

Dimanche 15 mai à 14H00 | R3 – Championnat – Journée 20 | Soisy-Andilly-Margency FC (4e) 🆚 RACING B (6e)

U17

Dimanche 15 mai à 15H00 | REG – Championnat – Journée 20 | US Villejuif (11e) 🆚 RACING (10e)

U16

Dimanche 15 mai à 15H00 | R1 – Championnat – Journée 20 | RACING (8e) 🆚 Red Star FC (1er)

Dimanche 15 mai à 12H30 | R2 – Championnat – Journée 20 | RACING B (11e) 🆚 FC Rueil-Malmaison (9e)

Dimanche 15 mai à 11H30 | D2 – Championnat – Journée 16 | ES Nanterre B (1er) 🆚 RACING C (7e)

U15

Samedi 14 mai à 16H00 | REG – Championnat – Journée 20 | RACING (12e) 🆚 Paris FC (8e)

U14

Samedi 14 mai à 14H00 | R2 – Championnat – Journée 16 | RACING (1er) 🆚 AS Champs-sur-Marne (5e)

Samedi 14 mai à 15H00 | R3 – Championnat – Journée 16 | CS Villetaneuse (8e) 🆚 RACING B (2e)

Samedi 14 mai à 16H00 | D3 – Championnat – Journée 16 | RACING (3e) 🆚 Voltaire Chatenay (2e)

U13

Samedi 14 mai à partir de 9H00 | Finale Régionale | RACING 🆚 AS Saint-Ouen-l’Aumône 🆚 ESA Linas-Montlhéry 🆚 RCP Fontainebleau 🆚 US Torcy 🆚 Paris FC 🆚 ES Seizime 🆚 RC Joinville 🆚 FC 93 🆚 Bouafle 🆚 Montmorency FC 🆚 Brunoy 🆚 Montfermeil 🆚 Bagneux 🆚 US Villejuif

Samedi 14 mai | Finale Départementale | RACING 🆚 FC Rueil-Malmaison 🆚 Villeneuve-la-Garenne 🆚 Antony Foot Évolution en phase de groupe.

U11

Samedi 14 mai | Finale Départementale | RACING 🆚 SC Levallois 🆚 Villeneuve-la-Garenne 🆚 AS Ararat Issy en phase de groupe.

U10

Samedi 14 mai à 11h30 | U10A | RACING 🆚 RIS Orangis

Samedi 14 mai à 11h30 | U10B | RACING B 🆚 RIS Orangis B

Séniors Féminines

Samedi 14 mai à 17H30 | R3 – Championnat – Journée 14 | US Paris XI (7e) 🆚 RACING (8e)

U18 Féminines

Samedi 14 mai à 16H00 | Championnat – Journée 13 | RACING (3e) 🆚 RC Argenteuil (6e)

U15 Féminines

Samedi 14 mai à 14H00 | Championnat – Journée 13 | RACING (2e) 🆚 Herblay-sur-Seine (3e)

Samedi 14 mai à 14H00 | Championnat – Journée 8 | RACING B [report] FC Montrouge

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.