Le programme du week-end des équipes du Racing

Voici le programme du week-end des équipes du Racing :

Vendredi

▶️ Séniors
N3 : Racing – AS Poissy (20h – Amical – Gennevilliers)

Samedi

▶️ Séniors
Fém. R2 : ES Seizième B – Racing (15h)

▶️ U18
u18 Fém. : FC Rueil-Malmaison – Racing (15h30)

▶️ U15
Rég. : FCS Brétigny – Racing (14h)
Fém. à 11 : Racing – RFC Argenteuil (16h)
Fém. à 7 : Racing B – Salesienne de Paris (14h30)

▶️ U14
R2 : FC Cergy-Pontoise – Racing (14h)
R3 : Racing B – ES Nanterre (14h)
D5 : Racing C – FC Saint-Cloud B (16h)
D6 : Villeneuve-la-Garenne B – Racing D (16h)

▶️ U13
u13 A – Crit. Interdépart. : Racing – Red Star (12h30)
u13 B – Crit. dép. : AS Bon Conseil Paris – Racing B (14h)
u13 Fém. : Racing – Salesiennes de Paris (12h)

▶️ U12
u12 A – Elite Crit. Región. : Racing – Cergy-Pontoise (12h30)
u12 B : FC Rueil-Malmaison B – Racing B (13h)
u12 C : Racing C – FC Asnières C (14h30)
u12 D : Racing D – FC Asnières D (14h30)

▶️ U11
u11 A : AS Meudon – Racing (9h)
u11 B : AS Meudon B – Racing B (9h)
u11 C : AS Meudon C – Racing C (10h)
u11 D : AS Meudon D – Racing D (10h)
u11 Fém. : FC Rueil-Malmaison – Racing (10h15)

▶️ U10
u10 A : Racing – FC Montrouge (10h)
u10 B : Racing B – FC Montrouge B (10h)
u10 C : Racing C – FC Montrouge C (11h)
u10 D : Racing D – FC Montrouge D (11h)

Dimanche

▶️ Séniors
D1 : Salesienne de Paris – Racing B (15h30)
CDM : Racing – FC Asnières (9h30)

▶️ U20
Elite : US Ivry – Racing (12h)

▶️ U18
R1 : Paris FC B – Racing (12h)
R3 : Racing B – USM Clayes-sous-Bois (13h)

▶️ U17
Rég. : Racing – US Palaiseau (13h)

▶️ U16
R1 : Entente Sannois-Saint-Gratien – Racing (13h)
R2 : Racing B – AC Boulogne-Billancourt (13h)
D2 : Racing C – Salesienne de Paris (13h)

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et publicités ciblés en fonction de vos centres d’intérêt, pour vous permettre de partager des contenus sur les réseaux sociaux et pour réaliser des statistiques d’audience.