Le programme du week-end des équipes du Racing

Voici le programme du week-end des équipes du Racing :

Samedi

▶️ Séniors
N3 : Racing – CO Les Ulis (15h)
Fém. R2 – Coupe de Paris : FC Domont – Racing (15h)

▶️ U15
Rég. : Racing – Paris Centre de Formation (14h)
Fém. à 7 : JS Suresnes – Racing B (10h30)

▶️ U14
R2 : Racing – FC Versailles (14h)
R3 : AAS Sarcelles B – Racing B (15h30)
D5 – Coupe des Hauts de Seine : Racing C – Salesienne de Paris (16h)
D6 : CSM Gennevilliers B – Racing D (16h)

▶️ U13
u13 Crit. Interdépart. : Racing – Entente Sannois-Saint-Gratien (12h30)
u13 Label : US Clichy-sur-Seine – Racing (14h30)
u13 Crit. dép. : Garches Vaucresson – Racing B (15h)
u13 Fém. : Racing – AF Garenne Colombes (12h30)

▶️ U12
u12 A – Elite Crit. Región. : Racing – RFC Argenteuil (12h30)
u12 B : CA Paris – Racing B (14h)
u12 C : Racing C 5-0 FC Rueil-Malmaison C (14h30)
u12 D : Racing D – FC Rueil-Malmaison D (14h30)

▶️ U11
u11 A : AC Bouligne-Billancourt – Racing (9h30)
u11 B : AC Bouligne-Billancourt B – Racing B (9h30)
u11 C : AC Bouligne-Billancourt C – Racing C (9h30)
u11 D : AC Bouligne-Billancourt D – Racing D (9h30)

▶️ U10
u10 A : Racing – AS Meudon (10h)
u10 B : Racing B – AS Meudon B (10h)
u10 C : Racing C – AS Meudon C (11h)
u10 D : Racing D – AS Meudon D (11h)

Dimanche

▶️ Séniors
D1 : Racing B – La Colombienne B (14h)
CDM : Suisse de Paris – Racing (11h)

▶️ U20
Elite : Racing – AC Boulogne-Billancourt (12h)

▶️ U18
R1 : Racing – AS Meudon (13h)
R3 : FC Saint-Leu – Racing B (15h)

▶️ U17
Rég. : AAS Sarcelles – Racing (12h)

▶️ U16
R1 : Racing – AS Meudon (13h)
R2 : RC Joinville – Racing B (13h)
D2 : FC Plessis-Robinson – Racing C (13h)

Photo par Darwin FLORES – Instagram : darwin_flores.c

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et publicités ciblés en fonction de vos centres d’intérêt, pour vous permettre de partager des contenus sur les réseaux sociaux et pour réaliser des statistiques d’audience.