Tous les résultats du week-end de nos équipes

Voici l’ensemble des résultats du week-end de nos équipes :

▶️ Seniors
N3 : Evreux FC 27 2-1 Racing
D1 : LSO Colombes 0-7 Racing
CDM : Vasco de Gama 3-1 Racing
R2 Fém. : Racing 5-1 Paris UC

▶️ U19
U19 R1 : AAS Sarcelles 2-1 Racing
U19 R3 : Racing B 1-2 AF Garenne-Colombes

▶️ U17
U17 R1 : Racing 3-1 AAS Sarcelles
U17 R2 : ES Nanterre 3-1 Racing
U17 D1 : FC Rueil-Malmaison B 1-1 Racing C

▶️ U16
U16 Rég. : Racing 1-2 RC Joinville
U16 Fém. à 7 : Issy Foot 1-7 Racing

▶️ U15
U15 R2 – Coupe de Paris : CO Vincennois 1-1 Racing (tab 4-5) – Racing qualifié !
U15 R3 – Coupe de Paris : Racing B 1-2 AS Jeunesse Aubervilliers – Racing éliminé
U15 D4 : FC Rueil-Malmaison B – Racing C – match arrêté
U15 D6 : Noisy FC – Racing D (Amical – 15h)

▶️ U14
U14 Rég. – Coupe : Racing 2-0 Argenteuil RFC – Racing qualifié !

▶️ U13
U13 Rég. : Saint-Anne de Reims 2-7 Racing (Amical)
U13 Esp. : Les Lilas 2-5 Racing B (Amical)
U13 Dép. : AS des Cheminots de l’Ouest 0-0 Racing C
U13 Dép. : AS des Cheminots de l’Ouest B 0-0 Racing D
U13 Fém. : FC Asnières 4-5 Racing

▶️ U12
U12 Rég. : Plateau régional Futsal / RCF Argenteuil 2-2 Racing / Paris FC 2-4 Racing / Saint-Ouen-L’Aumône 0-1 Racing / Racing vainqueur
U12 Esp. : Racing B 6-1 Alesia (Amical)
U12 Dép. : Racing C 2-14 AS des Cheminots de l’Ouest
U12 Dép. : Racing D 1-5 AS des Cheminots de l’Ouest B

▶️ U11
U11 Dép. : Racing 10-2 Courbevoie Sports
U11 Dép. : Racing B 2-3 Courbevoie Sports B
U11 Dép. : Racing C 3-10 Courbevoie Sports C
U11 Dép. : Racing D 2-3 Courbevoie Sports D

▶️ U10
U10 Dép. : Courbevoie Sports 1-3 Racing
U10 Dép. : Courbevoie Sports B 4-5 Racing B
U10 Dép. : Courbevoie Sports C 6-2 Racing C
U10 Dép. : Courbevoie Sports D 4-3 Racing D

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et publicités ciblés en fonction de vos centres d’intérêt, pour vous permettre de partager des contenus sur les réseaux sociaux et pour réaliser des statistiques d’audience.