Calendrier

  • 27 juillet

    Racing 1 : 2 Le Havre AC B

    17 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 30 juillet

    Racing 2 : 1 AS Beauvais

    19 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 3 août

    AS Villers Houlgate 2 : 2 Racing

    17 h 00 min
    Stade Roger Gardin
  • 7 août

    Racing 2 : 2 Evreux FC 27

    18 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 10 août

    Racing 4 : 0 Kampos Academy

    15 h 00 min
    Yves-du-Manoir - Terrain N°2, Colombes
  • 17 août

    FCM Aubervilliers 1 : 3 Paris FC B

    16 h 00 min
    Stade André Karman, Aubervilliers
  • 17 août

    US Torcy 3 : 1 FC Saint-Leu

    18 h 00 min
  • 17 août

    US Créteil-Lusitanos B 1 : 0 CO Les Ulis

    18 h 00 min
    Stade Dominique Duvauchelle, Créteil
  • 17 août

    Blanc-Mesnil 0 : 2 FC Versailles

    18 h 00 min
  • 17 août

    PSG B 1 : 1 Racing

    18 h 00 min
    Stade Georges Lefèvres, Saint-Germain-en-Laye
  • 17 août

    ACBB 0 : 1 Noisy-le-Grand

    19 h 00 min
  • 18 août

    OFC Les Mureaux 2 : 0 US Ivry

    15 h 00 min
    Stade Léo Lagrange, Les Mureaux
  • 24 août

    Racing 1 : 0 FC Saint-Leu

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 24 août

    Noisy-le-Grand 0 : 1 US Torcy

    18 h 00 min
  • 24 août

    US Ivry 0 : 0 ACBB

    18 h 00 min
    Stade de Clerville, Ivry-sur-Seine
  • 24 août

    Paris FC B 2 : 1 OFC Les Mureaux

    18 h 00 min
    Stade Déjerine, Paris
  • 24 août

    CO Les Ulis 2 : 4 FCM Aubervilliers

    18 h 00 min
    Stade Jean-Marc Salinier, Les Ulis
  • 24 août

    FC Versailles 3 : 0 US Créteil-Lusitanos B

    18 h 00 min
    Stade Municipal Montbauron, Versailles
  • 24 août

    PSG B 0 : 1 Blanc-Mesnil

    18 h 00 min
  • 31 août

    FCM Aubervilliers 0 : 2 FC Versailles

    16 h 00 min
    Stade André Karman, Aubervilliers
  • 31 août

    US Torcy 1 : 2 US Ivry

    18 h 00 min
  • 31 août

    FC Saint-Leu 2 : 0 Noisy-le-Grand

    18 h 00 min
  • 31 août

    US Créteil-Lusitanos B 1 : 2 PSG B

    18 h 00 min
    Stade Dominique Duvauchelle, Créteil
  • 31 août

    Blanc-Mesnil 1 : 4 Racing

    18 h 00 min
    Stade Jean Bouin, Le Blanc-Mesnil
  • 31 août

    ACBB 2 : 1 Paris FC B

    19 h 00 min
  • 1 septembre

    OFC Les Mureaux 5 : 3 CO Les Ulis

    15 h 00 min
    Stade Léo Lagrange, Les Mureaux
  • 7 septembre

    Racing 4 : 0 Noisy-le-Grand

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 7 septembre

    Paris FC B 2 : 2 US Torcy

    18 h 00 min
    Stade Déjerine, Paris
  • 7 septembre

    US Ivry 2 : 0 FC Saint-Leu

    18 h 00 min
    Stade de Clerville, Ivry-sur-Seine
  • 7 septembre

    CO Les Ulis 4 : 0 ACBB

    18 h 00 min
    Stade Jean-Marc Salinier, Les Ulis
  • 7 septembre

    FC Versailles 3 : 0 OFC Les Mureaux

    18 h 00 min
    Stade Municipal Montbauron, Versailles
  • 7 septembre

    PSG B FCM Aubervilliers

    18 h 00 min
  • 7 septembre

    Blanc-Mesnil 1 : 2 US Créteil-Lusitanos B

    18 h 00 min
  • 15 septembre

    RC Arpajonnais 0 : 5 Racing

    14 h 30 min
    Stade Louis Babin, La Norville
  • 21 septembre

    FCM Aubervilliers Blanc-Mesnil

    16 h 00 min
  • 21 septembre

    US Torcy CO Les Ulis

    18 h 00 min
  • 21 septembre

    FC Saint-Leu Paris FC B

    18 h 00 min
  • 21 septembre

    Noisy-le-Grand US Ivry

    18 h 00 min
  • 21 septembre

    US Créteil-Lusitanos B Racing

    18 h 00 min
    Stade Dominique Duvauchelle, Créteil
  • 21 septembre

    ACBB FC Versailles

    19 h 00 min
  • 22 septembre

    OFC Les Mureaux PSG B

    15 h 00 min
  • 5 octobre

    FC Versailles US Torcy

    15 h 00 min
  • 5 octobre

    Racing US Ivry

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 5 octobre

    PSG B ACBB

    18 h 00 min
  • 5 octobre

    Paris FC B Noisy-le-Grand

    18 h 00 min
  • 5 octobre

    Blanc-Mesnil OFC Les Mureaux

    18 h 00 min
  • 5 octobre

    US Créteil-Lusitanos B FCM Aubervilliers

    18 h 00 min
  • 6 octobre

    CO Les Ulis FC Saint-Leu

    15 h 00 min
  • 19 octobre

    FCM Aubervilliers Racing

    16 h 00 min
    Stade André Karman, Aubervilliers
  • 19 octobre

    US Torcy PSG B

    18 h 00 min
  • 19 octobre

    FC Saint-Leu FC Versailles

    18 h 00 min
  • 19 octobre

    Noisy-le-Grand CO Les Ulis

    18 h 00 min
  • 19 octobre

    US Ivry Paris FC B

    18 h 00 min
  • 19 octobre

    ACBB Blanc-Mesnil

    19 h 00 min
  • 20 octobre

    OFC Les Mureaux US Créteil-Lusitanos B

    15 h 00 min
  • 2 novembre

    FC Versailles Noisy-le-Grand

    15 h 00 min
  • 2 novembre

    Racing Paris FC B

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 2 novembre

    FCM Aubervilliers OFC Les Mureaux

    16 h 00 min
  • 2 novembre

    Blanc-Mesnil US Torcy

    18 h 00 min
  • 2 novembre

    PSG B FC Saint-Leu

    18 h 00 min
  • 2 novembre

    US Créteil-Lusitanos B ACBB

    18 h 00 min
  • 3 novembre

    CO Les Ulis US Ivry

    15 h 00 min
  • 9 novembre

    US Torcy US Créteil-Lusitanos B

    18 h 00 min
  • 9 novembre

    FC Saint-Leu Blanc-Mesnil

    18 h 00 min
  • 9 novembre

    Noisy-le-Grand PSG B

    18 h 00 min
  • 9 novembre

    US Ivry FC Versailles

    18 h 00 min
  • 9 novembre

    Paris FC B CO Les Ulis

    18 h 00 min
  • 9 novembre

    ACBB FCM Aubervilliers

    19 h 00 min
  • 10 novembre

    OFC Les Mureaux Racing

    15 h 00 min
    Stade Léo Lagrange, Les Mureaux
  • 23 novembre

    FC Versailles Paris FC B

    15 h 00 min
  • 23 novembre

    Racing CO Les Ulis

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 23 novembre

    FCM Aubervilliers US Torcy

    16 h 00 min
  • 23 novembre

    US Créteil-Lusitanos B FC Saint-Leu

    18 h 00 min
  • 23 novembre

    Blanc-Mesnil Noisy-le-Grand

    18 h 00 min
  • 23 novembre

    PSG B US Ivry

    18 h 00 min
  • 24 novembre

    OFC Les Mureaux ACBB

    15 h 00 min
  • 30 novembre

    US Torcy OFC Les Mureaux

    18 h 00 min
  • 30 novembre

    FC Saint-Leu FCM Aubervilliers

    18 h 00 min
  • 30 novembre

    Noisy-le-Grand US Créteil-Lusitanos B

    18 h 00 min
  • 30 novembre

    US Ivry Blanc-Mesnil

    18 h 00 min
  • 30 novembre

    Paris FC B PSG B

    18 h 00 min
  • 30 novembre

    ACBB Racing

    19 h 00 min
    Stade Le Gallo, Boulogne-Billancourt
  • 1 décembre

    CO Les Ulis FC Versailles

    15 h 00 min
  • 14 décembre

    Racing FC Versailles

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 14 décembre

    FCM Aubervilliers Noisy-le-Grand

    16 h 00 min
  • 14 décembre

    US Créteil-Lusitanos B US Ivry

    18 h 00 min
  • 14 décembre

    Blanc-Mesnil Paris FC B

    18 h 00 min
  • 14 décembre

    PSG B CO Les Ulis

    18 h 00 min
  • 14 décembre

    ACBB US Torcy

    19 h 00 min
  • 15 décembre

    OFC Les Mureaux FC Saint-Leu

    15 h 00 min
  • 11 janvier

    Racing US Torcy

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 11 janvier

    FC Versailles PSG B

    15 h 00 min
  • 11 janvier

    FC Saint-Leu ACBB

    18 h 00 min
  • 11 janvier

    Noisy-le-Grand OFC Les Mureaux

    18 h 00 min
  • 11 janvier

    US Ivry FCM Aubervilliers

    18 h 00 min
  • 11 janvier

    Paris FC B US Créteil-Lusitanos B

    18 h 00 min
  • 12 janvier

    CO Les Ulis Blanc-Mesnil

    15 h 00 min
  • 25 janvier

    FCM Aubervilliers CO Les Ulis

    16 h 00 min
  • 25 janvier

    US Torcy Noisy-le-Grand

    18 h 00 min
  • 25 janvier

    US Créteil-Lusitanos B FC Versailles

    18 h 00 min
  • 25 janvier

    Blanc-Mesnil PSG B

    18 h 00 min
  • 25 janvier

    FC Saint-Leu Racing

    18 h 00 min
    Stade Georges Lefèvres, Saint-Germain-en-Laye
    Stade Municipal, Saint-Leu-La-Forêt
  • 25 janvier

    ACBB US Ivry

    19 h 00 min
  • 26 janvier

    OFC Les Mureaux Paris FC B

    15 h 00 min
  • 8 février

    FC Versailles FCM Aubervilliers

    15 h 00 min
  • 8 février

    Racing Blanc-Mesnil

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 8 février

    US Ivry US Torcy

    18 h 00 min
  • 8 février

    Noisy-le-Grand FC Saint-Leu

    18 h 00 min
  • 8 février

    Paris FC B ACBB

    18 h 00 min
  • 8 février

    PSG B US Créteil-Lusitanos B

    18 h 00 min
  • 9 février

    CO Les Ulis OFC Les Mureaux

    15 h 00 min
  • 15 février

    FCM Aubervilliers PSG B

    16 h 00 min
  • 15 février

    US Torcy Paris FC B

    18 h 00 min
  • 15 février

    FC Saint-Leu US Ivry

    18 h 00 min
  • 15 février

    US Créteil-Lusitanos B Blanc-Mesnil

    18 h 00 min
  • 15 février

    Noisy-le-Grand Racing

    18 h 00 min
    Stade Alain Mimoun, Noisy-le-Grand
  • 15 février

    ACBB CO Les Ulis

    19 h 00 min
  • 16 février

    OFC Les Mureaux FC Versailles

    15 h 00 min
  • 29 février

    FC Versailles ACBB

    15 h 00 min
  • 29 février

    Racing US Créteil-Lusitanos B

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 29 février

    Paris FC B FC Saint-Leu

    18 h 00 min
  • 29 février

    US Ivry Noisy-le-Grand

    18 h 00 min
  • 29 février

    PSG B OFC Les Mureaux

    18 h 00 min
  • 29 février

    Blanc-Mesnil FCM Aubervilliers

    18 h 00 min
  • 1 mars

    CO Les Ulis US Torcy

    15 h 00 min
  • 7 mars

    FCM Aubervilliers US Créteil-Lusitanos B

    16 h 00 min
  • 7 mars

    US Torcy FC Versailles

    18 h 00 min
  • 7 mars

    FC Saint-Leu CO Les Ulis

    18 h 00 min
  • 7 mars

    Noisy-le-Grand Paris FC B

    18 h 00 min
  • 7 mars

    US Ivry Racing

    18 h 00 min
    Stade de Clerville, Ivry-sur-Seine
  • 7 mars

    ACBB PSG B

    19 h 00 min
  • 8 mars

    OFC Les Mureaux Blanc-Mesnil

    15 h 00 min
  • 14 mars

    FC Versailles FC Saint-Leu

    15 h 00 min
  • 14 mars

    Racing FCM Aubervilliers

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 14 mars

    PSG B US Torcy

    18 h 00 min
  • 14 mars

    Blanc-Mesnil ACBB

    18 h 00 min
  • 14 mars

    US Créteil-Lusitanos B OFC Les Mureaux

    18 h 00 min
  • 14 mars

    Paris FC B US Ivry

    18 h 00 min
  • 15 mars

    CO Les Ulis Noisy-le-Grand

    15 h 00 min
  • 28 mars

    US Torcy Blanc-Mesnil

    18 h 00 min
  • 28 mars

    FC Saint-Leu PSG B

    18 h 00 min
  • 28 mars

    Noisy-le-Grand FC Versailles

    18 h 00 min
  • 28 mars

    US Ivry CO Les Ulis

    18 h 00 min
  • 28 mars

    Paris FC B Racing

    18 h 00 min
    Stade Déjerine, Paris
  • 28 mars

    ACBB US Créteil-Lusitanos B

    19 h 00 min
  • 29 mars

    OFC Les Mureaux FCM Aubervilliers

    15 h 00 min
  • 4 avril

    Racing OFC Les Mureaux

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 4 avril

    FC Versailles US Ivry

    15 h 00 min
  • 4 avril

    FCM Aubervilliers ACBB

    16 h 00 min
  • 4 avril

    US Créteil-Lusitanos B US Torcy

    18 h 00 min
  • 4 avril

    Blanc-Mesnil FC Saint-Leu

    18 h 00 min
  • 4 avril

    PSG B Noisy-le-Grand

    18 h 00 min
  • 5 avril

    CO Les Ulis Paris FC B

    15 h 00 min
  • 18 avril

    US Torcy FCM Aubervilliers

    18 h 00 min
  • 18 avril

    FC Saint-Leu US Créteil-Lusitanos B

    18 h 00 min
  • 18 avril

    Noisy-le-Grand Blanc-Mesnil

    18 h 00 min
  • 18 avril

    US Ivry PSG B

    18 h 00 min
  • 18 avril

    Paris FC B FC Versailles

    18 h 00 min
  • 18 avril

    CO Les Ulis Racing

    18 h 00 min
    Stade Jean-Marc Salinier, Les Ulis
  • 18 avril

    ACBB OFC Les Mureaux

    19 h 00 min
  • 2 mai

    Racing ACBB

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 2 mai

    FCM Aubervilliers FC Saint-Leu

    16 h 00 min
  • 2 mai

    US Créteil-Lusitanos B Noisy-le-Grand

    18 h 00 min
  • 2 mai

    Blanc-Mesnil US Ivry

    18 h 00 min
  • 2 mai

    PSG B Paris FC B

    18 h 00 min
  • 2 mai

    FC Versailles CO Les Ulis

    18 h 00 min
  • 3 mai

    OFC Les Mureaux US Torcy

    15 h 00 min
  • 9 mai

    CO Les Ulis PSG B

    18 h 00 min
  • 9 mai

    FC Versailles Racing

    18 h 00 min
    Stade Municipal Montbauron, Versailles
  • 9 mai

    US Torcy ACBB

    18 h 00 min
  • 9 mai

    FC Saint-Leu OFC Les Mureaux

    18 h 00 min
  • 9 mai

    Noisy-le-Grand FCM Aubervilliers

    18 h 00 min
  • 9 mai

    US Ivry US Créteil-Lusitanos B

    18 h 00 min
  • 9 mai

    Paris FC B Blanc-Mesnil

    18 h 00 min
  • 16 mai

    US Torcy Racing

    18 h 00 min
    Complexe Sportif du Fremoy, Torcy
  • 16 mai

    ACBB FC Saint-Leu

    18 h 00 min
  • 16 mai

    OFC Les Mureaux Noisy-le-Grand

    18 h 00 min
  • 16 mai

    FCM Aubervilliers US Ivry

    18 h 00 min
  • 16 mai

    US Créteil-Lusitanos B Paris FC B

    18 h 00 min
  • 16 mai

    Blanc-Mesnil CO Les Ulis

    18 h 00 min
  • 16 mai

    PSG B FC Versailles

    18 h 00 min
  • 23 mai

    FC Saint-Leu US Torcy

    18 h 00 min
  • 23 mai

    Noisy-le-Grand ACBB

    18 h 00 min
  • 23 mai

    US Ivry OFC Les Mureaux

    18 h 00 min
  • 23 mai

    Paris FC B FCM Aubervilliers

    18 h 00 min
  • 23 mai

    CO Les Ulis US Créteil-Lusitanos B

    18 h 00 min
  • 23 mai

    FC Versailles Blanc-Mesnil

    18 h 00 min
  • 23 mai

    Racing PSG B

    18 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 23 mars

    Racing 2 : 0 US Ivry

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 2 mars

    Racing 1 : 1 US Créteil-Lusitanos B

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 19 août

    US Créteil-Lusitanos B 1 : 2 Racing

    15 h 00 min
    Stade Dominique Duvauchelle, Créteil
  • 26 janvier

    Racing 2 : 2 Le Mée

    14 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 25 août

    Racing 1 : 0 CS Meaux

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 2 septembre

    Le Mée 0 : 2 Racing

    15 h 00 min
    Parc des Sports de Pozoblanco, Le Mée-sur-Seine
  • 16 septembre

    FC Villepinte 0 : 4 Racing

    14 h 30 min
    Parc Des Sports Schwendi-Schöneburg, Villepinte
  • 8 septembre

    Racing 1 : 0 Ol. Noisy-le-Sec

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 30 septembre

    AF Bobigny 0 : 0 Racing

    14 h 30 min
    Stade Auguste Delaune, Bobigny
  • 23 septembre

    OFC Les Mureaux 0 : 0 Racing

    15 h 00 min
    Stade Léo Lagrange, Les Mureaux
  • 6 octobre

    Racing 4 : 2

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 20 octobre

    US Ivry 2 : 0 Racing

    18 h 00 min
    Stade de Clerville, Ivry-sur-Seine
  • 3 novembre

    Racing 1 : 1 FC Versailles

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 25 novembre

    CO Les Ulis 0 : 0 Racing

    15 h 00 min
    Stade Jean-Marc Salinier, Les Ulis
  • 11 novembre

    FCS Brétigny 1 : 0 Racing

    15 h 00 min
    Stade Auguste Delaune, Brétigny-sur-Orge
  • 1 décembre

    Racing 2 : 2 FC Gobelins

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 15 décembre

    FCM Aubervilliers 2 : 1 Racing

    16 h 00 min
    Stade André Karman, Aubervilliers
  • 12 janvier

    Racing 2 : 1 Paris FC B

    14 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 16 février

    Racing 0 : 0 OFC Les Mureaux

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 23 février

    Ol. Noisy-le-Sec 0 : 2 Racing

    17 h 00 min
    Stade Salvador Allende, Noisy-le-Sec
  • 16 mars

    1 : 2 Racing

    18 h 00 min
    Stade Jean Bouin, Le Blanc-Mesnil
  • 6 avril

    CS Meaux 1 : 1 Racing

    18 h 00 min
    Stade Alberto-Corazza, Meaux
  • 13 avril

    FC Versailles 0 : 0 Racing

    18 h 00 min
    Stade Municipal Montbauron, Versailles
  • 20 avril

    Racing 2 : 1 FCS Brétigny

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 4 mai

    Racing 0 : 1 CO Les Ulis

    15 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 11 mai

    FC Gobelins 3 : 0 Racing

    18 h 00 min
    Stade Boutroux
  • 18 mai

    Racing 2 : 2 FCM Aubervilliers

    18 h 00 min
    Stade Lucien Choine, Colombes
  • 11 mai

    CS Meaux 2 : 1 OFC Les Mureaux

    15 h 00 min
    Stade Alberto-Corazza, Meaux
  • 25 mai

    CS Meaux 2 : 4 US Ivry

    15 h 00 min
    Stade Alberto-Corazza, Meaux
  • 25 mai

    Ol. Noisy-le-Sec 0 : 2 OFC Les Mureaux

    15 h 00 min
    Stade Salvador Allende, Noisy-le-Sec
  • 25 mai

    US Créteil-Lusitanos B 2 : 4 FC Versailles

    15 h 00 min
    Stade Dominique Duvauchelle, Créteil
  • 25 mai

    FCM Aubervilliers 2 : 3 CO Les Ulis

    15 h 00 min
    Stade André Karman, Aubervilliers
  • 25 mai

    Le Mée 1 : 0

    15 h 00 min
    Parc des Sports de Pozoblanco, Le Mée-sur-Seine
  • 25 mai

    FC Gobelins 3 : 0 FCS Brétigny

    15 h 00 min
    Maryse Hilsz, Paris
  • 18 mai

    FC Versailles 2 : 0 Paris FC B

    15 h 00 min
    Stade Municipal Montbauron, Versailles
  • 18 mai

    OFC Les Mureaux 2 : 1 Le Mée

    15 h 00 min
    Stade Léo Lagrange, Les Mureaux
  • 18 mai

    0 : 0 CS Meaux

    15 h 00 min
    Stade Jean Bouin, Le Blanc-Mesnil
  • 18 mai

    US Ivry 2 : 0 US Créteil-Lusitanos B

    15 h 00 min
    Stade de Clerville, Ivry-sur-Seine
  • 18 mai

    FCS Brétigny 1 : 1 Ol. Noisy-le-Sec

    15 h 00 min
    Stade Auguste Delaune, Brétigny-sur-Orge
  • 18 mai

    CO Les Ulis 1 : 1 FC Gobelins

    15 h 00 min
    Stade Jean-Marc Salinier, Les Ulis
  • 12 mai

    Le Mée 0 : 0 Ol. Noisy-le-Sec

    15 h 00 min
    Parc des Sports de Pozoblanco, Le Mée-sur-Seine
  • 12 mai

    US Créteil-Lusitanos B 2 : 1

    15 h 00 min
    Stade Dominique Duvauchelle, Créteil
  • 11 mai

    Paris FC B 0 : 0 US Ivry

    15 h 00 min
    Stade Déjerine, Paris
  • 11 mai

    CO Les Ulis 0 : 0 FCS Brétigny

    15 h 00 min
    Stade Jean-Marc Salinier, Les Ulis
  • 11 mai

    FCM Aubervilliers 2 : 3 FC Versailles

    15 h 00 min
    Stade André Karman, Aubervilliers
  • 5 mai

    FCS Brétigny 1 : 0 Le Mée

    15 h 00 min
    Stade Auguste Delaune, Brétigny-sur-Orge
  • 5 mai

    OFC Les Mureaux 1 : 2 US Créteil-Lusitanos B

    15 h 00 min
    Stade Léo Lagrange, Les Mureaux
  • 4 mai

    Ol. Noisy-le-Sec 3 : 0 CS Meaux

    15 h 00 min
    Stade Salvador Allende, Noisy-le-Sec
  • 4 mai

    FC Versailles 3 : 2 FC Gobelins

    15 h 00 min
    Stade Municipal Montbauron, Versailles
  • 4 mai

    US Ivry 1 : 1 FCM Aubervilliers

    15 h 00 min
    Stade de Clerville, Ivry-sur-Seine
  • 4 mai

    2 : 2 Paris FC B

    15 h 00 min
    Stade Jean Bouin, Le Blanc-Mesnil
  • 21 avril

    US Créteil-Lusitanos B 2 : 0 Ol. Noisy-le-Sec

    15 h 00 min
    Stade Dominique Duvauchelle, Créteil
  • 20 avril

    FC Gobelins 2 : 2 US Ivry

    15 h 00 min
    Maryse Hilsz, Paris
  • 20 avril

    FCM Aubervilliers 1 : 3

    15 h 00 min
    Stade André Karman, Aubervilliers
  • 20 avril

    CS Meaux 0 : 0 Le Mée

    15 h 00 min
    Stade Alberto-Corazza, Meaux
  • 20 avril

    CO Les Ulis 0 : 0 FC Versailles

    15 h 00 min
    Stade Jean-Marc Salinier, Les Ulis
  • 20 avril

    Paris FC B 2 : 0 OFC Les Mureaux

    15 h 00 min
    Stade Déjerine, Paris
  • 14 avril

    FCS Brétigny 0 : 1 CS Meaux

    15 h 00 min
    Stade Auguste Delaune, Brétigny-sur-Orge
  • 14 avril

    OFC Les Mureaux 0 : 2 FCM Aubervilliers

    15 h 00 min
    Stade Léo Lagrange, Les Mureaux
  • 14 avril

    Le Mée 2 : 1 US Créteil-Lusitanos B

    15 h 00 min
    Parc des Sports de Pozoblanco, Le Mée-sur-Seine
  • 13 avril

    Ol. Noisy-le-Sec 0 : 1 Paris FC B

    15 h 00 min
    Stade Salvador Allende, Noisy-le-Sec
  • 13 avril

    0 : 1 FC Gobelins

    15 h 00 min
    Stade Jean Bouin, Le Blanc-Mesnil
  • 13 avril

    US Ivry 1 : 1 CO Les Ulis

    15 h 00 min
    Stade de Clerville, Ivry-sur-Seine
  • 7 avril

    FCS Brétigny 1 : 1 FCM Aubervilliers

    15 h 00 min
    Stade Auguste Delaune, Brétigny-sur-Orge
  • 7 avril

    OFC Les Mureaux 3 : 0

    15 h 00 min
    Stade Léo Lagrange, Les Mureaux
  • 7 avril

    US Créteil-Lusitanos B 2 : 3 CO Les Ulis

    15 h 00 min
    Stade Dominique Duvauchelle, Créteil
  • 7 avril

    Le Mée 0 : 3 FC Versailles

    15 h 00 min
    Parc des Sports de Pozoblanco, Le Mée-sur-Seine
  • 6 avril

    Paris FC B 0 : 0 FC Gobelins

    15 h 00 min
    Stade Déjerine, Paris
  • 6 avril

    Ol. Noisy-le-Sec 1 : 3 US Ivry

    15 h 00 min
    Stade Salvador Allende, Noisy-le-Sec
  • 24 mars

    US Créteil-Lusitanos B 3 : 1 CS Meaux

    15 h 00 min
    Stade Dominique Duvauchelle, Créteil
  • 24 mars

    CO Les Ulis 2 : 0

    15 h 00 min
    Stade Jean-Marc Salinier, Les Ulis
  • 24 mars

    FC Versailles 3 : 0 FCS Brétigny

    15 h 00 min
    Stade Municipal Montbauron, Versailles
  • 23 mars

    FCM Aubervilliers 1 : 0 Ol. Noisy-le-Sec

    15 h 00 min
    Stade André Karman, Aubervilliers
  • 23 mars

    Paris FC B 1 : 1 Le Mée

    15 h 00 min
    Stade Déjerine, Paris
  • 23 mars

    FC Gobelins 2 : 0 OFC Les Mureaux

    15 h 00 min
    Maryse Hilsz, Paris
  • 17 mars

    Le Mée 0 : 5 FCM Aubervilliers

    15 h 00 min
    Parc des Sports de Pozoblanco, Le Mée-sur-Seine
  • 17 mars

    FCS Brétigny 1 : 1 US Créteil-Lusitanos B

    15 h 00 min
    Stade Auguste Delaune, Brétigny-sur-Orge
  • 17 mars

    OFC Les Mureaux 0 : 0 CO Les Ulis

    15 h 00 min
    Stade Léo Lagrange, Les Mureaux
  • 16 mars

    Paris FC B 1 : 2 CS Meaux

    15 h 00 min
    Stade Déjerine, Paris
  • 16 mars

    Ol. Noisy-le-Sec 0 : 4 FC Gobelins

    15 h 00 min
    Stade Salvador Allende, Noisy-le-Sec
  • 16 mars

    US Ivry 0 : 0 FC Versailles

    15 h 00 min
    Stade de Clerville, Ivry-sur-Seine
  • 3 mars

    CO Les Ulis 0 : 2 Paris FC B

    15 h 00 min
    Stade Jean-Marc Salinier, Les Ulis
  • 3 mars

    FC Versailles 2 : 0 CS Meaux

    15 h 00 min
    Stade Municipal Montbauron, Versailles
  • 3 mars

    OFC Les Mureaux 1 : 0 FCS Brétigny

    15 h 00 min
    Stade Léo Lagrange, Les Mureaux
  • 2 mars

    FC Gobelins 1 : 1 FCM Aubervilliers

    15 h 00 min
    Maryse Hilsz, Paris
  • 2 mars

    1 : 0 Ol. Noisy-le-Sec

    15 h 00 min
    Stade Jean Bouin, Le Blanc-Mesnil
  • 2 mars

    US Ivry 7 : 1 Le Mée

    15 h 00 min
    Stade de Clerville, Ivry-sur-Seine
  • 17 février

    FC Versailles 3 : 1

    15 h 00 min
    Stade Municipal Montbauron, Versailles
  • 17 février

    CO Les Ulis 0 : 0 Ol. Noisy-le-Sec

    15 h 00 min
    Stade Jean-Marc Salinier, Les Ulis
  • 16 février

    FCM Aubervilliers 1 : 2 CS Meaux

    15 h 00 min
    Stade André Karman, Aubervilliers
  • 16 février

    US Ivry 0 : 1 FCS Brétigny

    15 h 00 min
    Stade de Clerville, Ivry-sur-Seine
  • 16 février

    Paris FC B 3 : 2 US Créteil-Lusitanos B

    15 h 00 min
    Stade Déjerine, Paris
  • 16 février

    FC Gobelins 3 : 1 Le Mée

    15 h 00 min
    Maryse Hilsz, Paris
  • 3 février

    FCS Brétigny 0 : 0 Paris FC B

    15 h 00 min
    Stade Auguste Delaune, Brétigny-sur-Orge
  • 3 février

    US Créteil-Lusitanos B 2 : 2 FCM Aubervilliers

    15 h 00 min
    Stade Dominique Duvauchelle, Créteil
  • 3 février

    OFC Les Mureaux 2 : 1 FC Versailles

    15 h 00 min
    Stade Léo Lagrange, Les Mureaux
  • 3 février

    Le Mée 3 : 2 CO Les Ulis

    15 h 00 min
    Parc des Sports de Pozoblanco, Le Mée-sur-Seine
  • 2 février

    2 : 0 US Ivry

    15 h 00 min
    Stade Jean Bouin, Le Blanc-Mesnil
  • 2 février

    CS Meaux 1 : 0 FC Gobelins

    15 h 00 min
    Stade Alberto-Corazza, Meaux
  • 10 mars

    FC Versailles 2 : 1 Ol. Noisy-le-Sec

    15 h 00 min
    Stade Municipal Montbauron, Versailles
  • 9 février

    CO Les Ulis 2 : 1 CS Meaux

    16 h 00 min
    Stade Jean-Marc Salinier, Les Ulis
  • 26 janvier

    FCM Aubervilliers 2 : 1 Paris FC B

    15 h 00 min
    Stade André Karman, Aubervilliers
  • 9 février

    2 : 1 FCS Brétigny

    18 h 00 min
    Stade Jean Bouin, Le Blanc-Mesnil
  • 9 février

    US Ivry 1 : 2 OFC Les Mureaux

    18 h 00 min
    Stade de Clerville, Ivry-sur-Seine
  • 9 février

    FC Gobelins 4 : 0 US Créteil-Lusitanos B

    18 h 30 min
    Maryse Hilsz, Paris
  • 13 janvier

    FCS Brétigny 0 : 2 FC Gobelins

    15 h 00 min
    Stade Auguste Delaune, Brétigny-sur-Orge
  • 13 janvier

    OFC Les Mureaux 1 : 0 Ol. Noisy-le-Sec

    15 h 00 min
    Stade Léo Lagrange, Les Mureaux
  • 19 janvier

    CO Les Ulis 0 : 0 FCM Aubervilliers

    15 h 30 min
    Stade Jean-Marc Salinier, Les Ulis
  • 13 janvier

    FC Versailles 0 : 0 US Créteil-Lusitanos B

    15 h 00 min
    Stade Municipal Montbauron, Versailles
  • 12 janvier

    1 : 0 Le Mée

    15 h 00 min
    Stade Jean Bouin, Le Blanc-Mesnil
  • 12 janvier

    US Ivry 1 : 1 CS Meaux

    15 h 00 min
    Stade de Clerville, Ivry-sur-Seine
  • 16 décembre

    Le Mée 1 : 2 OFC Les Mureaux

    15 h 00 min
    Parc des Sports de Pozoblanco, Le Mée-sur-Seine
  • 16 décembre

    US Créteil-Lusitanos B 3 : 0 US Ivry

    15 h 00 min
    Stade Dominique Duvauchelle, Créteil
  • 15 décembre

    Ol. Noisy-le-Sec 0 : 1 FCS Brétigny

    15 h 00 min
    Stade Salvador Allende, Noisy-le-Sec
  • 15 décembre

    FC Gobelins 5 : 1 CO Les Ulis

    15 h 00 min
    Maryse Hilsz, Paris
  • 5 janvier

    CS Meaux 3 : 2

    18 h 00 min
    Stade Alberto-Corazza, Meaux
  • 15 décembre

    Paris FC B 3 : 1 FC Versailles

    15 h 00 min
    Stade Déjerine, Paris
  • 2 décembre

    FCS Brétigny 2 : 1 CO Les Ulis

    15 h 00 min
    Stade Auguste Delaune, Brétigny-sur-Orge
  • 2 décembre

    OFC Les Mureaux 3 : 1 CS Meaux

    15 h 00 min
    Stade Léo Lagrange, Les Mureaux
  • 2 décembre

    FC Versailles 1 : 3 FCM Aubervilliers

    15 h 00 min
    Stade Municipal Montbauron, Versailles
  • 1 décembre

    Ol. Noisy-le-Sec 0 : 1 Le Mée

    15 h 00 min
    Stade Salvador Allende, Noisy-le-Sec
  • 1 décembre

    2 : 0 US Créteil-Lusitanos B

    15 h 00 min
    Stade Jean Bouin, Le Blanc-Mesnil
  • 1 décembre

    US Ivry 2 : 1 Paris FC B

    15 h 00 min
    Stade de Clerville, Ivry-sur-Seine
  • 25 novembre

    Le Mée 0 : 0 FCS Brétigny

    15 h 00 min
    Parc des Sports de Pozoblanco, Le Mée-sur-Seine
  • 25 novembre

    US Créteil-Lusitanos B 2 : 3 OFC Les Mureaux

    15 h 00 min
    Stade Dominique Duvauchelle, Créteil
  • 22 décembre

    CS Meaux 2 : 3 Ol. Noisy-le-Sec

    18 h 00 min
    Stade Alberto-Corazza, Meaux
  • 24 novembre

    FC Gobelins 4 : 2 FC Versailles

    15 h 00 min
    Maryse Hilsz, Paris
  • 24 novembre

    FCM Aubervilliers 1 : 3 US Ivry

    15 h 00 min
    Stade André Karman, Aubervilliers
  • 24 novembre

    Paris FC B 0 : 1

    15 h 00 min
    Stade Déjerine, Paris
  • 11 novembre

    Le Mée 2 : 1 CS Meaux

    15 h 00 min
    Parc des Sports de Pozoblanco, Le Mée-sur-Seine
  • 11 novembre

    FC Versailles 0 : 0 CO Les Ulis

    15 h 00 min
    Stade Municipal Montbauron, Versailles
  • 11 novembre

    OFC Les Mureaux 1 : 3 Paris FC B

    15 h 00 min
    Stade Léo Lagrange, Les Mureaux
  • 10 novembre

    Ol. Noisy-le-Sec 4 : 1 US Créteil-Lusitanos B

    15 h 00 min
    Stade Salvador Allende, Noisy-le-Sec
  • 10 novembre

    US Ivry 0 : 1 FC Gobelins

    15 h 00 min
    Stade de Clerville, Ivry-sur-Seine
  • 10 novembre

    1 : 2 FCM Aubervilliers

    15 h 00 min
    Stade Jean Bouin, Le Blanc-Mesnil
  • 4 novembre

    US Créteil-Lusitanos B 2 : 1 Le Mée

    15 h 00 min
    Stade Dominique Duvauchelle, Créteil
  • 4 novembre

    CO Les Ulis 0 : 1 US Ivry

    15 h 00 min
    Stade Jean-Marc Salinier, Les Ulis
  • 3 novembre

    CS Meaux 2 : 0 FCS Brétigny

    15 h 00 min
    Stade Alberto-Corazza, Meaux
  • 3 novembre

    Paris FC B 2 : 0 Ol. Noisy-le-Sec

    15 h 00 min
    Stade Déjerine, Paris
  • 3 novembre

    FC Gobelins 1 : 2

    15 h 00 min
    Maryse Hilsz, Paris
  • 3 novembre

    FCM Aubervilliers 1 : 0 OFC Les Mureaux

    15 h 00 min
    Stade André Karman, Aubervilliers
  • 21 octobre

    FCS Brétigny 0 : 1 FC Versailles

    15 h 00 min
    Stade Auguste Delaune, Brétigny-sur-Orge
  • 21 octobre

    Le Mée 1 : 0 Paris FC B

    15 h 00 min
    Parc des Sports de Pozoblanco, Le Mée-sur-Seine
  • 21 octobre

    OFC Les Mureaux 1 : 0 FC Gobelins

    15 h 00 min
    Stade Léo Lagrange, Les Mureaux
  • 20 octobre

    CS Meaux 0 : 1 US Créteil-Lusitanos B

    15 h 00 min
    Stade Alberto-Corazza, Meaux
  • 20 octobre

    1 : 1 CO Les Ulis

    15 h 00 min
    Stade Jean Bouin, Le Blanc-Mesnil
  • 20 octobre

    Ol. Noisy-le-Sec 2 : 1 FCM Aubervilliers

    15 h 00 min
    Stade Salvador Allende, Noisy-le-Sec
  • 7 octobre

    US Créteil-Lusitanos B 1 : 0 FCS Brétigny

    15 h 00 min
    Stade Dominique Duvauchelle, Créteil
  • 7 octobre

    FC Versailles 1 : 0 US Ivry

    15 h 00 min
    Stade Municipal Montbauron, Versailles
  • 7 octobre

    CO Les Ulis 1 : 0 OFC Les Mureaux

    15 h 00 min
    Stade Jean-Marc Salinier, Les Ulis
  • 6 octobre

    CS Meaux 2 : 4 Paris FC B

    15 h 00 min
    Stade Alberto-Corazza, Meaux
  • 6 octobre

    FCM Aubervilliers 7 : 2 Le Mée

    15 h 00 min
    Stade André Karman, Aubervilliers
  • 6 octobre

    FC Gobelins 1 : 0 Ol. Noisy-le-Sec

    15 h 00 min
    Maryse Hilsz, Paris
  • 23 septembre

    FCS Brétigny 2 : 0 US Ivry

    15 h 00 min
    Stade Auguste Delaune, Brétigny-sur-Orge
  • 23 septembre

    US Créteil-Lusitanos B 2 : 0 Paris FC B

    15 h 00 min
    Stade Dominique Duvauchelle, Créteil
  • 23 septembre

    Le Mée 3 : 0 FC Gobelins

    15 h 00 min
    Parc des Sports de Pozoblanco, Le Mée-sur-Seine
  • 22 septembre

    1 : 1 FC Versailles

    15 h 00 min
    Stade Jean Bouin, Le Blanc-Mesnil
  • 22 septembre

    CS Meaux 1 : 3 FCM Aubervilliers

    15 h 00 min
    Stade Alberto-Corazza, Meaux
  • 22 septembre

    Ol. Noisy-le-Sec 3 : 2 CO Les Ulis

    15 h 00 min
    Stade Salvador Allende, Noisy-le-Sec
  • 8 septembre

    Paris FC B 0 : 0 FCS Brétigny

    15 h 00 min
    Stade Déjerine, Paris
  • 8 septembre

    US Ivry 1 : 1

    15 h 00 min
    Stade de Clerville, Ivry-sur-Seine
  • 8 septembre

    FCM Aubervilliers 1 : 0 US Créteil-Lusitanos B

    15 h 00 min
    Stade André Karman, Aubervilliers
  • 8 septembre

    FC Versailles 2 : 1 OFC Les Mureaux

    15 h 00 min
    Stade Municipal Montbauron, Versailles
  • 8 septembre

    FC Gobelins 2 : 0 CS Meaux

    15 h 00 min
    Maryse Hilsz, Paris
  • 8 septembre

    CO Les Ulis 6 : 1 Le Mée

    15 h 00 min
    Stade Jean-Marc Salinier, Les Ulis
  • 2 septembre

    FCS Brétigny 2 : 1

    15 h 00 min
    Stade Auguste Delaune, Brétigny-sur-Orge
  • 2 septembre

    OFC Les Mureaux 2 : 4 US Ivry

    15 h 00 min
    Stade Léo Lagrange, Les Mureaux
  • 2 septembre

    US Créteil-Lusitanos B 2 : 2 FC Gobelins

    15 h 00 min
    Stade Dominique Duvauchelle, Créteil
  • 1 septembre

    Paris FC B 2 : 1 FCM Aubervilliers

    15 h 00 min
    Stade Déjerine, Paris
  • 1 septembre

    Ol. Noisy-le-Sec 1 : 0 FC Versailles

    15 h 00 min
    Stade Salvador Allende, Noisy-le-Sec
  • 1 septembre

    CS Meaux 1 : 1 CO Les Ulis

    15 h 00 min
    Stade Alberto-Corazza, Meaux
  • 25 août

    FCM Aubervilliers 2 : 0 FCS Brétigny

    15 h 00 min
    Stade André Karman, Aubervilliers
  • 25 août

    1 : 0 OFC Les Mureaux

    15 h 00 min
    Stade Jean Bouin, Le Blanc-Mesnil
  • 25 août

    FC Gobelins 2 : 2 Paris FC B

    15 h 00 min
    Maryse Hilsz, Paris
  • 25 août

    US Ivry 2 : 3 Ol. Noisy-le-Sec

    15 h 00 min
    Stade de Clerville, Ivry-sur-Seine
  • 25 août

    CO Les Ulis 2 : 0 US Créteil-Lusitanos B

    15 h 00 min
    Stade Jean-Marc Salinier, Les Ulis
  • 25 août

    FC Versailles 1 : 0 Le Mée

    15 h 00 min
    Stade Municipal Montbauron, Versailles
  • 19 août

    FCS Brétigny 0 : 3 OFC Les Mureaux

    15 h 00 min
    Stade Auguste Delaune, Brétigny-sur-Orge
  • 19 août

    Le Mée 0 : 0 US Ivry

    15 h 00 min
    Parc des Sports de Pozoblanco, Le Mée-sur-Seine
  • 18 août

    FCM Aubervilliers 0 : 2 FC Gobelins

    15 h 00 min
    Stade André Karman, Aubervilliers
  • 18 août

    Ol. Noisy-le-Sec 1 : 1

    15 h 00 min
    Stade Salvador Allende, Noisy-le-Sec
  • 18 août

    Paris FC B 2 : 1 CO Les Ulis

    15 h 00 min
    Stade Déjerine, Paris
  • 18 août

    CS Meaux 1 : 1 FC Versailles

    15 h 00 min
    Stade Alberto-Corazza, Meaux
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et publicités ciblés en fonction de vos centres d’intérêt, pour vous permettre de partager des contenus sur les réseaux sociaux et pour réaliser des statistiques d’audience.